00:30
Classique
01:55
Opéra
04:10
Jazz
- Fantasie in C, Op.17
- Robert Schumann
- Yoav Levanon
06:00
Classique
07:45
Classique
- Le Festin de l'Araignée
- Barbara Hannigan
- Orchestre de Chambre de Lausanne
09:30
Opéra
- Mahler | The Song of the Earth - 2. Der Einsame im Herbst
- Tanja Ariane Baumgartner
- Gustav Mahler
- Orchestre National du Capitole de Toulouse
- Thomas Guggeis
13:30
Danse
14:40
Classique
- Faust Symphony | Gretchen
- Franz Liszt
- Orchestre Philharmonique Royal de Liège
- Gergely Madaras
17:00
Classique
18:00
Classique
18:50
Classique
- Concerto for orchestra | Presentando le coppie
- Orchestre Philharmonique Royal de Liège
- Gergely Madaras
- Béla Bartók
- Iberia | El Albaicín
- Javier Perianes
- Isaac Albeniz
- Mozart | Sonata for Keyboard Four-hands K. 521 – Allegretto
- Wolfgand Amadeus Mozart
- Martha Argerich
- Maria João Pires
- Symphony no 2 |Larghetto
- Ludwig van Beethoven
- Orchestre des Champs-Elysées
- Philippe Herreweghe
21:00
Opéra
- Boléro
- Orchestre de Paris
- Pablo Heras-Casado
- Maurice Ravel
- Rumanian Rhapsody No 1
- Georges Enesco
- Budapest Festival Orchestra
- Iván Fischer
01:05
Classique
02:55
Classique
04:50
Classique
05:50
Classique
06:55
Documentaire
07:50
Classique
08:55
Classique
10:00
Danse
- Les Indes Galantes |Air pour l'adoration du soleil
- Jean-Philippe Rameau
- Les Arts Florissants
- William Christie
12:10
Classique
- Kreisler | Liebesleid
- Fritz Kreisler
- Martha Argerich
- Maxim Vengerov
13:30
Opéra
- Iberia | El Albaicín
- Javier Perianes
- Isaac Albeniz
16:35
Classique
17:55
Jazz
18:45
Jazz
19:40
Jazz
20:30
Classique
21:45
Danse
- Lobet den Herrn, alle Heiden, BWV 230
- Johann Sebastian Bach
- Raphaël Pichon
- Ensemble Pygmalion
- Les Indes Galantes |Air pour l'adoration du soleil
- Jean-Philippe Rameau
- Les Arts Florissants
- William Christie
- Strauss | Zueignung
- Richard Strauss
- Jonas Kaufmann
- Helmut Deutsch
- Piano Concerto no 21 |Andante
- Javier Perianes
- Orchestre de Chambre de Lausanne
- Klaus Mäkelä
- Wolfgang Amadeus Mozart
- Transit aetas
- Antonio Vivaldi
- Roxana Constantinescu
- Armonia Atenea orchestra
- Markellos Chryssicos
- Thanos Papakonstantinou
- Vespro della Beata Vergine |Pulchra est
- Eva Zaïcik
- Léa Desandre
- Ensemble Pygmalion
- Raphaël Pichon
- Claudio Monteverdi
23:25
Opéra
Retour haut de page