00:05
Classique
01:55
Classique
03:15
Classique
- Siegfried Idyll
- Richard Wagner
- Orchestre symphonique de Montréal
- Susanna Mälkki
- Symphony no 5 |Andante cantabile con alcuna licenza
- Pyotr Ilych Tchaikovsky
- Orchestre National de Lille
- Lionel Bringuier
- Symphony no 9 | Adagio
- London Symphony Orchestra
- Ludwig van Beethoven
- Simon Rattle
06:00
Danse
07:50
Classique
- Piano Trio no 1 |Presto
- Ludwig van Beethoven
- Trio Sōra
09:30
Jazz
10:15
Jazz
11:15
Jazz
- Spanish Dance No. 5 “Andaluza”, Op. 37
- Pablo Sáinz-Villegas
- Enrique Granados
- Franck | Symphony in D minor - II. Allegretto
- César Franck
- Orchestre Philharmonique Royal de Liège
- Gergely Madaras
- Verdi | La Traviata 'Follie! Delirio vano è questo'
- Giuseppe Verdi
- Orchestra & Chorus of the Gran Teatre del Liceu
- Speranza Scappucci
- David McVicar
- Kristina Mkhitaryan
13:00
Opéra
15:30
Classique
17:30
Classique
18:05
Classique
18:40
Classique
- Ein Deutsches Requiem | Ihr habt nur Traurigkeit
- Manfred Honeck
- Sunhae Im
- Johannes Brahms
- Prague Philharmonic Choir
- Israel Philharmonic Orchestra
- Cantata BWV 105 | Herr, gehe nicht ins Gericht mit deinem Kn
- Johann Sebastian Bach
- Raphaël Pichon
- Ensemble Pygmalion
- Verdi | La Traviata 'Follie! Delirio vano è questo'
- Giuseppe Verdi
- Orchestra & Chorus of the Gran Teatre del Liceu
- Speranza Scappucci
- David McVicar
- Kristina Mkhitaryan
- Valse triste
- Orchestre de Paris
- Klaus Mäkelä
- La Traviata | Di Provenza il mar, il suol
- Giuseppe Verdi
- Massimo Cavalletti
- Massimo Zanetti
- Orchestre Philharmonique de Monte-Carlo
- Rachmaninov | Prélude no. 5, op. 23
- Sergei Rachmaninov
- Grigory Sokolov
- Lakmé | Où va la jeune Hindoue
- Jodie Devos
- Frédéric Chaslin
- Orchestre et Chœurs de l'Opéra Royal de Wallonie-Liège
- Léo Delibes
21:00
Classique
22:10
Classique
00:05
Jazz
01:05
Jazz
02:00
Opéra
- The Lark ascending
- Ralph Vaughan Williams
- Chad Hoopes
- Orchestre National du Capitole de Toulouse
- Tarmo Peltokoski
- La Campanella
- Franz Liszt
- Bruce Liu
06:30
Classique
08:05
Classique
09:55
Documentaire
10:55
Classique
11:40
Classique
12:35
Classique
13:20
Danse
13:50
Danse
15:50
Classique
17:25
Opéra
20:30
Jazz
21:40
Jazz
22:25
Jazz
23:45
Jazz
Retour haut de page